Яна Захарова: Миша выкрал меня вчера в кафе
Яна Захарова поведала, что Миша попросил дать ему возможность расположить ее к себе.
Вот это сюр !
Миша украл меня вчера в кафе , и просил чтобы я дала ему возможность расположить меня своими действиями !
Итог : Настя считает, что я просто играю !
Хотя я в открытую говорю , что да он мне симпатичен , но не говорю точно что буду с ним строить отношение !
Это был его выбор уехать со мной , и после он поставил точку с Настей .
Завтра возвращается Никита и алена ! У них все хорошо , они помирились , говорит что за периметром он другой , я считаю так, что отношение к человеку коллектив не может повлиять , коллектив только высказывает мнение , Которое ты либо принимаешь , либо пропускаешь мимо ушей!
Свадьбы не будет , так вчера говорил Даниэль , и ушёл пробовать жизнь с чистого листа с надеждой за периметр , считаю , что мини девичник в виде сценки не повод отменять свадьбу , человек когда любит пойдёт до конца , конечно враньё надежды это не есть хорошо , но а как сложиться их судьба мы не знаем .
Знаю одно ☝🏾 есть ровно неделя , чтоб вернутся на проект .
И сегодня вернулись Влад и Юля )
Вот это сюр !
Миша украл меня вчера в кафе , и просил чтобы я дала ему возможность расположить меня своими действиями !
Итог : Настя считает, что я просто играю !
Хотя я в открытую говорю , что да он мне симпатичен , но не говорю точно что буду с ним строить отношение !
Это был его выбор уехать со мной , и после он поставил точку с Настей .
Завтра возвращается Никита и алена ! У них все хорошо , они помирились , говорит что за периметром он другой , я считаю так, что отношение к человеку коллектив не может повлиять , коллектив только высказывает мнение , Которое ты либо принимаешь , либо пропускаешь мимо ушей!
Свадьбы не будет , так вчера говорил Даниэль , и ушёл пробовать жизнь с чистого листа с надеждой за периметр , считаю , что мини девичник в виде сценки не повод отменять свадьбу , человек когда любит пойдёт до конца , конечно враньё надежды это не есть хорошо , но а как сложиться их судьба мы не знаем .
Знаю одно ☝🏾 есть ровно неделя , чтоб вернутся на проект .
И сегодня вернулись Влад и Юля )

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







