Сергей Гусаров: Однажды я даже сам хотел уйти
Сергей Гусаров продолжает рассказывать своим поклонникам о том, как ему живётся на Доме-2.
Привет из Дома 2)
Поделюсь еще небольшим, но уже опытом)
Я достаточно долго адаптировался к реалиям своей новой удивительной жизни на Поляне. Режим дня, люди вокруг, (устоявшиеся, со своей историей), камеры, «языки», «теты», «лобные места», конкурсы, мужская/женская спальни, голосования, любитель черного Влад Кадони, который настойчиво переодевает всех в яркую одежду, бесконечные диалоги и многое, многое другое.
И только со стороны кажется, что все так просто. Но даже мне, человеку который прошел и испытал многое в жизни, потребовалось больше двух недель, чтобы прийти в себя, чтобы понять, как и что происходит вокруг и как я в этом могу существовать.
Было сложно! Однажды я даже сам хотел уйти (много всего навалилось как на проекте, так и за периметром)…
Но я взял себя в руки и понял, что раз я выбрал этот путь, то должен пройти его до логического конца, чего бы мне это не стоило. Я выдержу и как всегда выйду победителем, при любых раскладах и ситуациях!
Знаете, самое ценное, что я уже для себя уяснил: что бы не происходило и какие бы провокации не возникали вокруг меня, я буду всегда оставаться собой и не изменю своим жизненным принципам!
И да, самое главное: мне еще надо быть хорошим примером для своей маленькой дочки Виктории, я не могу ее подвести🧡
Привет из Дома 2)
Поделюсь еще небольшим, но уже опытом)
Я достаточно долго адаптировался к реалиям своей новой удивительной жизни на Поляне. Режим дня, люди вокруг, (устоявшиеся, со своей историей), камеры, «языки», «теты», «лобные места», конкурсы, мужская/женская спальни, голосования, любитель черного Влад Кадони, который настойчиво переодевает всех в яркую одежду, бесконечные диалоги и многое, многое другое.
И только со стороны кажется, что все так просто. Но даже мне, человеку который прошел и испытал многое в жизни, потребовалось больше двух недель, чтобы прийти в себя, чтобы понять, как и что происходит вокруг и как я в этом могу существовать.
Было сложно! Однажды я даже сам хотел уйти (много всего навалилось как на проекте, так и за периметром)…
Но я взял себя в руки и понял, что раз я выбрал этот путь, то должен пройти его до логического конца, чего бы мне это не стоило. Я выдержу и как всегда выйду победителем, при любых раскладах и ситуациях!
Знаете, самое ценное, что я уже для себя уяснил: что бы не происходило и какие бы провокации не возникали вокруг меня, я буду всегда оставаться собой и не изменю своим жизненным принципам!
И да, самое главное: мне еще надо быть хорошим примером для своей маленькой дочки Виктории, я не могу ее подвести🧡

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







