Александра Черно: Мне просто хорошо!
Александра Черно поздравила подписчиков с майскими праздниками и обещала вернуться после них.
Девочки, всех люблю, но у меня праздники майские. Я сижу в таком месте,что вы даже представить не можете. И мне просто хорошо. Желаю вам всем провести хорошо время, чтобы у вас у всех никогда не болели ваши души, чтобы у вас у всех все было хорошо, а самое главное был в душе покой. Обнимите своих детей, своих родителей, позвоните им, скажите как их любите, друзей, близких, родных. Все у всех будет здорово.
Девочки, всех люблю, но у меня праздники майские. Я сижу в таком месте,что вы даже представить не можете. И мне просто хорошо. Желаю вам всем провести хорошо время, чтобы у вас у всех никогда не болели ваши души, чтобы у вас у всех все было хорошо, а самое главное был в душе покой. Обнимите своих детей, своих родителей, позвоните им, скажите как их любите, друзей, близких, родных. Все у всех будет здорово.

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







