Надежда Ермакова: Мы поняли, что сами не справляемся
Надежда Ермакова рассказала, что сегодня у них с Даниэлем первый сеанс у семейного психолога.
Психолог - очередной шаг в попытке разобраться в отношениях и ошибках.
Сегодня едем к семейному психологу. Мы поняли, что сами не справляемся, что что-то надломилось и мы отдалились и духовно, и физически. Обиды сильнее всего сейчас. Их как-то надо проработать… Но вот как? И поможет ли психолог или наоборот все закончится?! Я не знаю. Но по крайней мере оба поняли, что ничего не теряем уже в этой ситуации. Кто был на приеме у психолога? Помогло ли это вам наладить отношения или это оказалось пустой тратой времени?!
Психолог - очередной шаг в попытке разобраться в отношениях и ошибках.
Сегодня едем к семейному психологу. Мы поняли, что сами не справляемся, что что-то надломилось и мы отдалились и духовно, и физически. Обиды сильнее всего сейчас. Их как-то надо проработать… Но вот как? И поможет ли психолог или наоборот все закончится?! Я не знаю. Но по крайней мере оба поняли, что ничего не теряем уже в этой ситуации. Кто был на приеме у психолога? Помогло ли это вам наладить отношения или это оказалось пустой тратой времени?!

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2
Фото участников
Свежие новости







