Катя Колисниченко устала жить в отеле
Бывшая участница телестройки Екатерина Колисниченко вынуждена проживать в отеле, пока в её новой квартире полным ходом идёт ремонт. Девушка призналась, что переживает сейчас непростой период в жизни, ведь из-за проблем с жильем она уже давно не видела сына.

34-летняя выпускница телестройки развелась с Алексеем Солодовниковым летом прошлого года. Вместе с их общим сыном девушка переехала жить в Санкт-Петербург, где в феврале текущего года взяла в ипотеку квартиру. Новые апартаменты Колисниченко – это двухкомнатная квартира площадью шестьдесят квадратных метров на высоком этаже, но перед въездом там необходимо сделать ремонт. О своём жилье Катя мечтала давно, но лишь в 2022 году она накопила средства на первоначальный взнос, который составил четыре миллиона рублей. Колисниченко нужно выплатить за квартиру еще восемь миллионов, поэтому она собирается работать в усиленном режиме.

Пока в новых апартаментах продолжается ремонт, маленький Савва проживает у бабушки и папы. Катя призналась, что ей нелегко даётся разлука с сыном, но она знает, что он в безопасности, родные люди его очень любят и окружают его максимальным комфортом. Девушка благодарна бывшему мужу и бывшей свекрови за возможность мальчику находиться сейчас в любящих руках. Самому Савве Катя объясняет, что совсем скоро они встретятся и будут жить в отремонтированной роскошной квартире.

34-летняя выпускница телестройки развелась с Алексеем Солодовниковым летом прошлого года. Вместе с их общим сыном девушка переехала жить в Санкт-Петербург, где в феврале текущего года взяла в ипотеку квартиру. Новые апартаменты Колисниченко – это двухкомнатная квартира площадью шестьдесят квадратных метров на высоком этаже, но перед въездом там необходимо сделать ремонт. О своём жилье Катя мечтала давно, но лишь в 2022 году она накопила средства на первоначальный взнос, который составил четыре миллиона рублей. Колисниченко нужно выплатить за квартиру еще восемь миллионов, поэтому она собирается работать в усиленном режиме.

Пока в новых апартаментах продолжается ремонт, маленький Савва проживает у бабушки и папы. Катя призналась, что ей нелегко даётся разлука с сыном, но она знает, что он в безопасности, родные люди его очень любят и окружают его максимальным комфортом. Девушка благодарна бывшему мужу и бывшей свекрови за возможность мальчику находиться сейчас в любящих руках. Самому Савве Катя объясняет, что совсем скоро они встретятся и будут жить в отремонтированной роскошной квартире.
Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2
Фото участников
Свежие новости







