Ольга Гажиенко: Самое страшное уже позади
Ольга Гажиенко рассказала, что ее старшего сына выписали из больницы.
Просто позавтракать с моими мальчиками вместе. Какое же это счастье ❤
Кирюшу вчера выписали из больницы. Самое страшное уже позади. Но расслабляться пока рано. Ещё 5 дней капельниц предстоит. К фарингиту присоединился гнойный отит. Поэтому так все затянулось и усугубилось. Лёва тоже заболел со вчерашнего дня. Не спасли нас никакие меры предосторожности. Но пока всё более легко проходит. Надеюсь, справимся без осложнений.
Будьте здоровы. Это самое важное.
А мне так уже хочется вернуться к привычным будням. Пусть бегают, бесятся, всё раскидывают, лишь бы были здоровы.
Просто позавтракать с моими мальчиками вместе. Какое же это счастье ❤
Кирюшу вчера выписали из больницы. Самое страшное уже позади. Но расслабляться пока рано. Ещё 5 дней капельниц предстоит. К фарингиту присоединился гнойный отит. Поэтому так все затянулось и усугубилось. Лёва тоже заболел со вчерашнего дня. Не спасли нас никакие меры предосторожности. Но пока всё более легко проходит. Надеюсь, справимся без осложнений.
Будьте здоровы. Это самое важное.
А мне так уже хочется вернуться к привычным будням. Пусть бегают, бесятся, всё раскидывают, лишь бы были здоровы.

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2
Фото участников
Свежие новости







