Анна Сакулцан рассказала об отношениях с Антоном Гусевым
На днях стало известно о том, что Виктория Романец нашла у своего супруга Антона Гусева переписку романтического характера. Девушка сразу же приняла решение о разводе, не собираясь спасать брак и выслушивать оправдания своего избранника. В то же время Антона всё чаще стали замечать в компании симпатичной блондинки по имени Анна Сакулцан.

Подписчики были убеждены, что именно эта девушка и стала разлучницей пары выпускников телестройки. Чтобы всё разъяснить, Анна поспешила выйти на связь и прокомментировать свои отношения с Антоном. Изначально она вообще не хотела говорить на данную тему, но в соцсетях ей присылали множество сообщений с намеками на её романтическую связь с Антоном. По словам Сакулцан, у них с Гусевым исключительно дружеское общение. Анна добавила, что прекрасно общается не только с Гусевым, но и с его пока ещё женой Викторией.

Поклонники пары Вики и Антона верят в то, что они ещё помирятся, ведь мужчина уверяет, что в переписке лишь благодарил свою сотрудницу. Сама Романец настроена решительно и не верит мужу, ведь в сообщениях она видела смайлики и сердечки, что уже является для неё непозволительным. Вика также считает, что в какой-то мере в расставании виновата сама, ведь она не уделяла достаточно внимания любимому.

Подписчики были убеждены, что именно эта девушка и стала разлучницей пары выпускников телестройки. Чтобы всё разъяснить, Анна поспешила выйти на связь и прокомментировать свои отношения с Антоном. Изначально она вообще не хотела говорить на данную тему, но в соцсетях ей присылали множество сообщений с намеками на её романтическую связь с Антоном. По словам Сакулцан, у них с Гусевым исключительно дружеское общение. Анна добавила, что прекрасно общается не только с Гусевым, но и с его пока ещё женой Викторией.

Поклонники пары Вики и Антона верят в то, что они ещё помирятся, ведь мужчина уверяет, что в переписке лишь благодарил свою сотрудницу. Сама Романец настроена решительно и не верит мужу, ведь в сообщениях она видела смайлики и сердечки, что уже является для неё непозволительным. Вика также считает, что в какой-то мере в расставании виновата сама, ведь она не уделяла достаточно внимания любимому.

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2
Фото участников
Свежие новости







