Ксения Бородина: Я думаю, почти у каждой такое было
Ксения Бородина советует своим поклонницам не тратить время на ненадежных мужчин.
Я думаю почти у каждой такое было, когда мужик до утра ведёт переписки, потом свидание, потом возможно даже интим и ты уже все, почти влюблена , уже совместные дети в голове и придуманные имена для этих детей, а он вдруг пропал… и все, пошло , поехало.. Сначала начинаешь себя накручивать, придумаешь причины, почему он слился. Наверно много работы, он заболел, уехал,что-то случилось, точно, наверно что-то случилось, сейчас ему напишу. Печатает… стирает… печатает…. В итоге с подругами придумали 33 смс, выбрали 1 и оправили) ответ сухо и закрыто, в итоге слезы.. а если нет мозгов, кто-то продолжает ещё писать и ещё.. . Пытаться выяснить причины и выводить его на откровенный разговор не надо — зачем догонять того, кто от тебя убегает?🤷🏻♂ Я тебе прям не рекомендую задумываться почему он слился, это может быть неприятно, расскажи подругам, но на этом коротенько все. Иди дальше и не бегай и не ищи ему оправдания! Никогда!!!! Кто хочет, тот всегда будет рядом и никогда не будет играть в эти больные игры. Согласны?
Я думаю почти у каждой такое было, когда мужик до утра ведёт переписки, потом свидание, потом возможно даже интим и ты уже все, почти влюблена , уже совместные дети в голове и придуманные имена для этих детей, а он вдруг пропал… и все, пошло , поехало.. Сначала начинаешь себя накручивать, придумаешь причины, почему он слился. Наверно много работы, он заболел, уехал,что-то случилось, точно, наверно что-то случилось, сейчас ему напишу. Печатает… стирает… печатает…. В итоге с подругами придумали 33 смс, выбрали 1 и оправили) ответ сухо и закрыто, в итоге слезы.. а если нет мозгов, кто-то продолжает ещё писать и ещё.. . Пытаться выяснить причины и выводить его на откровенный разговор не надо — зачем догонять того, кто от тебя убегает?🤷🏻♂ Я тебе прям не рекомендую задумываться почему он слился, это может быть неприятно, расскажи подругам, но на этом коротенько все. Иди дальше и не бегай и не ищи ему оправдания! Никогда!!!! Кто хочет, тот всегда будет рядом и никогда не будет играть в эти больные игры. Согласны?

Комментарии
Интересное

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Ксения Нечаева рыдает из-за меркантильного Степана Карпова

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Яна Фиткевич впервые стала мамой

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса
Фото участников
Свежие новости







