Анастасия Бигрина: Мы всё также живём без телефонов
Отсутствие телефона сказывается на эмоциональном состоянии Анастасии Бигриной.
Всем доброй ночи!
Мы все так же живем без телефонов.
Потеряла связь не только с вами, но и с родственниками, и в целом с реальностью.
Мне даже страшно заходить в комментарии и смотреть эфиры.
Что такое Инстаграм я забыла напрочь.
Может это и хорошо от части, потому что я не увижу все эти адские эфиры и нарезки.
Сейчас мы шатко-валко пытаемся все наладить.
Может и вправду виноваты звёзды?
Уже не знаю чем все это объяснить.
Всем доброй ночи!
Мы все так же живем без телефонов.
Потеряла связь не только с вами, но и с родственниками, и в целом с реальностью.
Мне даже страшно заходить в комментарии и смотреть эфиры.
Что такое Инстаграм я забыла напрочь.
Может это и хорошо от части, потому что я не увижу все эти адские эфиры и нарезки.
Сейчас мы шатко-валко пытаемся все наладить.
Может и вправду виноваты звёзды?
Уже не знаю чем все это объяснить.

Комментарии
Интересное

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Ксения Нечаева рыдает из-за меркантильного Степана Карпова

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Яна Фиткевич впервые стала мамой

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса
Фото участников
Свежие новости







