Юлия Салибекова: Все, что происходит на «Ю», было бы моим будущим...
Юлия Салибекова поняла, что приняла правильное решение в январе, решившись на развод.
Ну а что касается сегодняшней моей ситуации ))
Глажу себя по головке, что ещё в январе я приняла верное решение!
Все , что показывают на «Ю» - это было бы моим будущем , но не тв, а за спиной ...через какое-то количество лет ...
Обесценивающий мужчина - это слишком большая плата за статус «полноценная семья»
Для меня это так.
Спасибо, что Вы со мной !
Ну а что касается сегодняшней моей ситуации ))
Глажу себя по головке, что ещё в январе я приняла верное решение!
Все , что показывают на «Ю» - это было бы моим будущем , но не тв, а за спиной ...через какое-то количество лет ...
Обесценивающий мужчина - это слишком большая плата за статус «полноценная семья»
Для меня это так.
Спасибо, что Вы со мной !
Комментарии
Интересное

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере

Анастасия Стецевят: Я пыталась ему помочь

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Участники проекта поздравили с юбилеем Катю Квашникову

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты
Фото участников
Свежие новости







