Алена Опенченко: Не тратьте свою жизнь на нелюбимых людей!
Алена Опенченко поняла, что лучше любить самой, чем просто быть любимой.
Любить или быть любимой?
Я думала,что быть любимой. Но рождается вопрос: как жить с мужчиной насильно? Да,конечно,тебя целуют в жопу,облизывают пятки,ты ни в чем не нуждаешься и,кажется,что лучше не может быть. Аннннет. Тебе противно от того,что сегодня он зовёт тебя в кино,что принесёт опять твои любимые цветы,что заберёт тебя из любой точки мира,мог бы вообще задержаться на работе. Короче говоря,какой бы ни был крутой мужик,если ты не любишь его,тебе все не то и все не так.
Мне удалось полюбить и это прекрасно.
Спасибо.
Было,конечно,много моментов где я не понимала,что со мной происходит. Что мне дальше делать. Я думала «А может нах это все?». Было не понятно как с такими чувствами справляться,но нужно было всего лишь поддаться им. Что я потом и сделала.
Не тратьте свою короткую жизнь на нелюбимых людей,переставайте страдать,давайте волю своим чувствам и живите! Ведь если вы ничего не испытываете,то в чем тогда ваш смысл жизни? Мой - в эмоциях всех спектров. От самых негативных до самых позитивных. И мне это чертовски нравится. Я люблю эту жизнь.
Любить или быть любимой?
Я думала,что быть любимой. Но рождается вопрос: как жить с мужчиной насильно? Да,конечно,тебя целуют в жопу,облизывают пятки,ты ни в чем не нуждаешься и,кажется,что лучше не может быть. Аннннет. Тебе противно от того,что сегодня он зовёт тебя в кино,что принесёт опять твои любимые цветы,что заберёт тебя из любой точки мира,мог бы вообще задержаться на работе. Короче говоря,какой бы ни был крутой мужик,если ты не любишь его,тебе все не то и все не так.
Мне удалось полюбить и это прекрасно.
Спасибо.
Было,конечно,много моментов где я не понимала,что со мной происходит. Что мне дальше делать. Я думала «А может нах это все?». Было не понятно как с такими чувствами справляться,но нужно было всего лишь поддаться им. Что я потом и сделала.
Не тратьте свою короткую жизнь на нелюбимых людей,переставайте страдать,давайте волю своим чувствам и живите! Ведь если вы ничего не испытываете,то в чем тогда ваш смысл жизни? Мой - в эмоциях всех спектров. От самых негативных до самых позитивных. И мне это чертовски нравится. Я люблю эту жизнь.

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Анастасия Ромашова: Пока это не наше место

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех
Фото участников
Свежие новости







