Клавдия Безверхова: Я не предала свою веру
Клавдия Безверхова рассказала о том, почему согласилась крестить сына в православном храме.
Про крещение !
У многих возникли вопросы, как я будучи противоположной веры смогла крестить ребёнка!?
Все просто !
Моя религия этого не запрещает, так как она намного глубже и намного духовнее, чем та показуха, которую устраивают 😀
Моя религия, позволяет жить свободно от мнения общества и осуждений.
Мы крестили по той причине, потому что для наших бабушек это " надо".
По факту, ребёнок должен сам выбирать, во что верить !
Вот например, меня всю жизнь водили в церкви, но я с 14 лет полностью отреклась от вероисповедание.
Я не стала плохим человеком, но я стала: СВОБОДНОЙ.
То, что мы крестили малыша, по факту ничего не изменило. Он не стал ходить по воде и делать из воды вино.... но так стало спокойнее нашим родственникам. Спокойные родственники- спокойные мы. К тому же, может мой ребёнок будет любить быть православным! Если верить теории заговора и моему знакому, который приблежен и очень тесно общается с П.К то он тоже моей веры, но при этом самый главный по всем церквям.
Запрещено ли нам ходить в церковь?
Отнюдь, нет и ещё раз нет.
Хоть каждый день. Многие ведьмы приходят в церкви, для совершения обрядов!
Самое главное, это не давать милостыню около церкви! Иначе денег у вас потом не будет !
А все остальное, это лишь навязанные обществом предрассудки.
Я не предала свою веру, я не предала своего бога, я не предала себя 😉
Так что, можете быть спокойными и не задавать неккоректные вопросы!
Ave SATANI
Про крещение !
У многих возникли вопросы, как я будучи противоположной веры смогла крестить ребёнка!?
Все просто !
Моя религия этого не запрещает, так как она намного глубже и намного духовнее, чем та показуха, которую устраивают 😀
Моя религия, позволяет жить свободно от мнения общества и осуждений.
Мы крестили по той причине, потому что для наших бабушек это " надо".
По факту, ребёнок должен сам выбирать, во что верить !
Вот например, меня всю жизнь водили в церкви, но я с 14 лет полностью отреклась от вероисповедание.
Я не стала плохим человеком, но я стала: СВОБОДНОЙ.
То, что мы крестили малыша, по факту ничего не изменило. Он не стал ходить по воде и делать из воды вино.... но так стало спокойнее нашим родственникам. Спокойные родственники- спокойные мы. К тому же, может мой ребёнок будет любить быть православным! Если верить теории заговора и моему знакому, который приблежен и очень тесно общается с П.К то он тоже моей веры, но при этом самый главный по всем церквям.
Запрещено ли нам ходить в церковь?
Отнюдь, нет и ещё раз нет.
Хоть каждый день. Многие ведьмы приходят в церкви, для совершения обрядов!
Самое главное, это не давать милостыню около церкви! Иначе денег у вас потом не будет !
А все остальное, это лишь навязанные обществом предрассудки.
Я не предала свою веру, я не предала своего бога, я не предала себя 😉
Так что, можете быть спокойными и не задавать неккоректные вопросы!
Ave SATANI

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Анастасия Ромашова: Пока это не наше место

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех
Фото участников
Свежие новости







