Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Григоренко стал бомжом, просящим милостыню

Многие постоянные поклонники телестройки помнят Илью Григоренко и Алёну Ашмарину, роман которых стремительно развивался в периметре проекта. Покинув реалити-шоу, они были то вместе, то со скандалами расставались. Вскоре у Алёны и Ильи родилась дочь, но девочка так и не смогла сохранить нестабильную семью.

Илья Григоренко стал бомжом, просящим милостыню

В настоящее время Ашмарина растит четверых детей от разных мужчин, а Григоренко после разрыва с любимой стал очень замкнутым, а потом и вовсе пропал из поля зрения. Не так давно в сети появились кадры, где молодой человек в плачевном состоянии лежит на картонке в переходе. Коллеги парня по реалити-шоу забили тревогу и обратились в программу «На самом деле». Сотрудникам передачи удалось выяснить, что Илья живет в подъезде одной многоэтажки. Вокруг него разбросаны бутылки, но одна из жительниц дома подкармливала бомжа из жалости.

Илья Григоренко стал бомжом, просящим милостыню

Зрители помнят Илью обеспеченным успешным парнем, который раньше увлекался хоккеем, блистал в Милане на подиуме и снимался для разных популярных проектов. Состоятельные родители подарили наследнику автомобиль и квартиру, но из-за его отношений с Ашмариной они всего его лишили. При этом Илья признается, что замкнулся в себе он после разрыва с любимой, потому что потерял самое дорогое в жизни – семью.
Свежие новости