Алексей Адеев: В сексе мы один организм
Алексей Адеев рассуждает о «больных» отношениях на своем примере.
Хотел рассказать на свое примере, о "больных" взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. И о том, как делать нельзя 🚫
На протяжении трёх месяцев мы с Аней перепробовали разные модели отношений и сошлись с@ка на одной, взаимная агрессия ! В этих отношениях мы прибываем в комфорте только тогда, когда у нас близость и не важно день это или ночь. В сексе мы один организм, где нет конкуренции и неуважения. Мы смеёмся, нам весело, Анютка может включить гопоря, взять парилку и сказать: отдохни немного мальчик, я сейчас тобой займусь 😂
Мы кайфуем друг от друга и хотим э, чтобы это время было как можно дольше. Оба понимаем, что конфликт неизбежен!
За нашими отношениями из-за этого сложно уследить! Мы каждый раз расстаёмся - громко, но потом сходимся и как будто на вечно. Наши отношения - карусель, которая разгоняется с 0 до 1000 за считанные секунды
Я знаю, что очень хотел бы ту гармонию, которая есть у нас ночью, перенести в дневное состояние.
Я думаю, что все это происходит, потому что мы очень похожи во всем, мы лидеры. У нас есть свое мнение. Мы не сгибаемы в принципиальных вопросах,не уступим и над этим нужно работать.
Есть тут люди с похожей проблемой? Что делать-то? Помогите 🆘
Хотел рассказать на свое примере, о "больных" взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. И о том, как делать нельзя 🚫
На протяжении трёх месяцев мы с Аней перепробовали разные модели отношений и сошлись с@ка на одной, взаимная агрессия ! В этих отношениях мы прибываем в комфорте только тогда, когда у нас близость и не важно день это или ночь. В сексе мы один организм, где нет конкуренции и неуважения. Мы смеёмся, нам весело, Анютка может включить гопоря, взять парилку и сказать: отдохни немного мальчик, я сейчас тобой займусь 😂
Мы кайфуем друг от друга и хотим э, чтобы это время было как можно дольше. Оба понимаем, что конфликт неизбежен!
За нашими отношениями из-за этого сложно уследить! Мы каждый раз расстаёмся - громко, но потом сходимся и как будто на вечно. Наши отношения - карусель, которая разгоняется с 0 до 1000 за считанные секунды
Я знаю, что очень хотел бы ту гармонию, которая есть у нас ночью, перенести в дневное состояние.
Я думаю, что все это происходит, потому что мы очень похожи во всем, мы лидеры. У нас есть свое мнение. Мы не сгибаемы в принципиальных вопросах,не уступим и над этим нужно работать.
Есть тут люди с похожей проблемой? Что делать-то? Помогите 🆘

Комментарии
Интересное

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Виктория Салибекова: К детскому саду Леон не готов

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину
Фото участников
Свежие новости







