Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (13.12.2021)

События эфиров 13 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

УВИДЕТЬ ПАРЫЖ И ОБОСРАТЬСЯ!

Наша неутомимая Зая всё мечтает. Мечтает о ПарЫже. Прям спать не может, всё ей ПарЫж снится.

Вот спит Зая, храпит, пердит и видит, как она прилетев на самолёте компании Air Franсe в салоне бизнесс-класса в аэропорт Орли в маленьком чёрном платье 72, пардон, 44 размера, в балетках, стильная стрижка с сумкой из ЦУМа наперевес за 300 косарей садится в свой личный трансфер (авто класса Люкс) и едет в отель Park Hyatt, что рядом с Гранье и Вендомской площадью. У неё там забронирован Президентский номер.

И вот приехав в отель, приняв ванную, выпив бутыль шомпанского, закусив сыром "рокфор", попёрлась наша Зая по торговым центрам, бутикам и лавкам Монмартр - шопиться. Взяла клетчатую бомжовку, шоб больше покупок вместилось, карту "Тинькофф", сумку из ЦУМа за 300 косарей и радовать себя ДевАчку-ДевАчку.

В перерывах между магазами будет заходить в кафе и рЭстораны, шоб подкрепиться и принять на грудь "Бордо" 1969 года урожая для блеска глаз. А вечером в оперу на "Травиату".
Далее будет Лувр, Эйфелева башня, Тюильри, Пантеон и прочие достопримечательности Парижа.

Вот идёт такая вся из себя наша Зая окультуренная и пропитанная духом Моне, Бальзака, де'Голлем, Шанель и Диор по музЭю Орсе с умным видом, любуется творениями Моне, Сезанна и тут доходит до картины Эдуарда Мане "Завтрак на траве" где голая баба в окружении двух мужиков, и как наша Зая заорёт на чисто матерном русском:
- Шэбэшница! Шлюха! Как такое можно показывать? Развратники! Загнивающий запад! Я не такая! Я вам всем покажу! И харкает в картину перекрещиваясь по православному с причитаниями "Свят, свят, свят".

И всё бы ничего ...и может мечта стать реальностью...и совсем недорого съездить в ПарЫж со всеми вытекающими...для Заи это копейки, но есть одно Но! С визами для новых проблема.
Для новых я так поняла, это для тех у кого никогда шенгена не было.

Зая, а ты свои долги все выплатила? А у тебя реально нет непогашенных судимостей? А как на счёт привиться, причём тебе не только от ковида, но и от бешенства придётся. Тебе справку городская ветслужба выдаст? Во Франции строго с прибывшими животными, могут на карантин посадить. А в справке лучше написать "на выставку свиней".

Кароч, Зая, нахрена тебе ПарЫж? Пожрать и бухнуть ты и дома можешь. Дома можешь и с хачами подраться. Там не прокатит ... жандармы загребут, штраф огромный и депортация с запретом на въезд лет на 5. Если в ПарЫж, тогда тебе надо в арабский квартал. Вот там экстрима по самую жопу. Там тебя вы*бут и спросить забудут - такая ты или нет?!

Так что ехай в Кущёвку, там тебя уже знают...уже привыкли. А Париж есть кому и без тебя засерать, миллионЭрша-путешественница фигова.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Мнение о последних проектных событиях (13.12.2021)
Свежие новости