Дом-2 смотреть онлайн!

ТНТ избавился не только от «Дома-2»

На днях представители ТНТ шокировали зрителей новостью о том, что после наступления Нового года в эфире не будет транслироваться проект «Дом-2». Для некоторых это стало неожиданностью, а некоторые давно начали подозревать закрытие телестройки. Многие замечали, как рейтинги «Дома-2» падают, а у проекта становится все меньше и меньше зрителей. Окончательно создатели реалити-шоу не готовы полностью с ним проститься, поэтому эфиры проекта планируется транслировать на другом канале. ТНТ же собирается развиваться больше в сфере юмора, поэтому подобных передач и ситкомов станет больше на канале.

ТНТ избавился не только от «Дома-2»

На ТНТ продолжится показ шоу «Бородина против Бузовой», где останутся все прежние ведущие, а также нынешние и бывшие герои проекта. Готовы представители канала попрощаться не только с реалити-шоу «Дом-2», но и с «Битвой экстрасенсов» и «Перезагрузкой».

ТНТ избавился не только от «Дома-2»

В Газпром-медиа, куда входит ТНТ с многочисленными проектами, входит также и ТВ-3, ТНТ4, НТВ, 2х2, «Пятница!» и «Супер», поэтому есть вероятность, что любимые передачи зрители смогут увидеть на одном из этих каналов. Если верить слухам, «Дом-2» отправляется после праздника в двухнедельный отпуск, а потом вернется на экраны в совершенно новом формате на новом канале.

ТНТ избавился не только от «Дома-2»
Свежие новости