Дом-2 смотреть онлайн!

Стрелков и Кобелева ошарашили поклонников неожиданной новостью

27 марта 2021 года поклонники пары Аниты Кобелевой и Федора Стрелкова были шокированы новостью о расставании влюбленных. Как известно, ребята покинули «Дом-2» в статусе крепкой пары, проверенной временем. Они даже обращались в клинику репродуктивного здоровья, чтобы тщательно подготовиться к продолжению рода. Но на днях Федя разместил на своей странице в микроблоге пост, показав таким образом, что они с Анитой больше не вместе.

Стрелков и Кобелева ошарашили поклонников неожиданной новостью

Мужчина посвятил блондинке прощальное четверостишие, но на вопросы подписчиков отвечать не стал. Сама Аня тоже хранила молчание и не вносила ясность в происходящее. Поклонники пары верят, что влюбленные не расстались, а лишь поссорились или вообще просто привлекают внимание к своим персонам. Некоторые пользователи считают, что ребята надеются попасть на обновленную телестройку, поэтому и придумывают разные небылицы, подогревая к себе интерес.

Стрелков и Кобелева ошарашили поклонников неожиданной новостью

Через несколько часов пользователи поняли, что всё было сделано ради хайпа. Федор написал на своей странице, что не расставался с Аней, а на вопросы, продолжаются ли их отношения, он отвечал утвердительно. В своем микроблоге Кобелева написала, что люди слышат то, что хотят слышать, а их любовь с Федей настолько сильна, что злопыхатели не дождутся их расставания.
Свежие новости