Настя Исаева: Вот и поставлена на паузу моя история на Доме-2
Анастасия Исаева уверена в том, что придёт время и она снова войдёт в ворота телестройки.
Вот и поставлена на паузу моя история на проекте ДОМ2
⠀
Что хочется сказать…моя цель была получить опыт, который я бы побоялась получить за периметром, а тут камеры, коллектив, который сможет заступиться, направить-тут намного проще! Я его получила! Хочу поблагодарить каждого, кто подарил мне его! Позитивный или негативный-это опыт!
⠀
Кстати, по поводу коллектива, а именно некоторых людей- спасибо вам! Спасибо за поддержку, шансы! Когда я пришла, то думала, что здесь нельзя ни с кем дружить! «На проекте нет друзей»- говорили мне все. Но это не так. Есть люди, которые слушают только себя и своё сердце, не ведутся на агитации и мнения других людей и я хочу сказать-благодарю каждого, кто видел во мне того человека, кем я на самом деле являюсь!
⠀
На проекте я увидела свои косяки..поняла от чего я давно страдаю и хочу поменять в себе, научилась понимать людей, слышать себя! Я относилась к этому месту, как к жизни, принимала все близко к сердце, а не как к работе, может быть в этом и была ошибка… В любом случае, я благодарна Вселенной за возможность❤
⠀
Я не прощаюсь, а говорю, до скорой встречи😚
Вот и поставлена на паузу моя история на проекте ДОМ2
⠀
Что хочется сказать…моя цель была получить опыт, который я бы побоялась получить за периметром, а тут камеры, коллектив, который сможет заступиться, направить-тут намного проще! Я его получила! Хочу поблагодарить каждого, кто подарил мне его! Позитивный или негативный-это опыт!
⠀
Кстати, по поводу коллектива, а именно некоторых людей- спасибо вам! Спасибо за поддержку, шансы! Когда я пришла, то думала, что здесь нельзя ни с кем дружить! «На проекте нет друзей»- говорили мне все. Но это не так. Есть люди, которые слушают только себя и своё сердце, не ведутся на агитации и мнения других людей и я хочу сказать-благодарю каждого, кто видел во мне того человека, кем я на самом деле являюсь!
⠀
На проекте я увидела свои косяки..поняла от чего я давно страдаю и хочу поменять в себе, научилась понимать людей, слышать себя! Я относилась к этому месту, как к жизни, принимала все близко к сердце, а не как к работе, может быть в этом и была ошибка… В любом случае, я благодарна Вселенной за возможность❤
⠀
Я не прощаюсь, а говорю, до скорой встречи😚

Комментарии
Интересное

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Мария Круглыхина перестала скрывать свою 4-ю беременность

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Степан Карпов: Я находился не в своей среде
Фото участников
Свежие новости







