Катя Колисниченко рассказала, что думает о первом муже, ставшем психологом
Бывшая участница телестройки Екатерина Колисниченко дважды была замужем. Недавно стало известно, что первый её супруг Никита Капелюш, с которым девушка развелась в 2018 году, выучился на психолога и стал развиваться в данной сфере. Катя решила прокомментировать эти новости.

Ранее Колисниченко говорила, что её брак с Никитой распался во многом из-за его финансовой нестабильности, потому что девушка просто устала всё тянуть на своих хрупких плечах. Катя отметила, что после расставания Капелюш сильно повзрослел, намекнув, что ему вполне можно доверять как настоящему эксперту в своём деле.

В настоящее время сама выпускница «Дома-2» тоже не стоит на месте, вместе с сестрой они работают над одним бизнес-проектом, также Катя активно продвигает свой аккаунт в социальных сетях, где делится с подписчиками подробностями жизни и личным взглядом на некоторые вещи. К примеру, неоднократно она говорила, что женщина тоже должна заниматься саморазвитием и ни от кого не зависеть, но взваливать на себя обязательства по обеспечению семьи не нужно, это до добра не доводит. Также Катя отмечала, что больше не сможет встречаться с мужчинами ниже себя по статусу.

Ранее Колисниченко говорила, что её брак с Никитой распался во многом из-за его финансовой нестабильности, потому что девушка просто устала всё тянуть на своих хрупких плечах. Катя отметила, что после расставания Капелюш сильно повзрослел, намекнув, что ему вполне можно доверять как настоящему эксперту в своём деле.

В настоящее время сама выпускница «Дома-2» тоже не стоит на месте, вместе с сестрой они работают над одним бизнес-проектом, также Катя активно продвигает свой аккаунт в социальных сетях, где делится с подписчиками подробностями жизни и личным взглядом на некоторые вещи. К примеру, неоднократно она говорила, что женщина тоже должна заниматься саморазвитием и ни от кого не зависеть, но взваливать на себя обязательства по обеспечению семьи не нужно, это до добра не доводит. Также Катя отмечала, что больше не сможет встречаться с мужчинами ниже себя по статусу.

Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







