Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Токарева: Жили для себя и подготавливали почву

Екатерина Токарева рассказала, что они с супругом начали планировать беременность всего полтора года назад.

Долго ли мы пытались забеременеть, нет пока мы женаты 8 лет то мы не думали о детях, жили для себя и подготавливали почву. Потом когда уже решили, где то полтора года назад, то Юра говорит, всё надо снимать уже двухкомнатную квартиру, тк нас будет уже трое🙉 я говорю, нет дети так просто не получаются люди годами пытаются и бестолку, а может у нас тоже проблемы, а время мы уже упустили…😞, но Юра был уверен в победе🤩 но оказалось не так всё быстро и просто😌 попытка около полугода не увенчалась успехом, были нервы, отчитывание периода овуляции, потом отпускали ситуацию и снова возвращались. Потом подружка позвала меня на массаж спины, я стала ходить на массажи на такую каменную кровать, которая нагревается до 75’ и ходит ролик по тебе такой вверх и вниз, походила я дней десять, потом сильная боль внизу живота и пошла кровь. Я испугалась пришла на работу и говорю что же делать мне сразу девочки посоветовали бежать к гинекологу…😩

На больничном я с 5 недели беременности, как только узнала, что беременна, то сразу встала на учёт в польской клинике, первый раз врач не дал больничный, сказал, что не может подтвердить беременность, тк есть только желтое тельце, но нет эхо зародка, приходите через время, когда забьётся сердце у плода. Но я через пару дней пошла к другому врачу и тогда мне дали без проблем больничный, тк на работе ненормированный рабочий график и есть ночные смены. Первые 33 дня платит 100% зарплату работодатель, а потом ZUS(система гос страхования) тоже 100% до самых родов. Ежемесячно это примерно 700$ тк я работала по трудовому договору (umowa o pracę) более полугода. Другие выплаты по беременности не полагаются. Только после родов.

Екатерина Токарева: Жили для себя и подготавливали почву
Свежие новости