Виктория Романец: Любой минус превращаю в плюс
Виктория Романец поведала о том, почему не стоит тратить время на сожаления об ушедшей любви.
А ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ? .
ПЕРВОЕ ❗что нужно сделать 👉🏻 перестать рыться в своей памяти !Убрать из головы не только плохие моменты связанные с человеком ,но и хорошие !
Поставить БЛОК 🚫/УСТАНОВКУ🛑.
Пока Вы не не начнёте получать удовольствие от жизни,от себя ,от того ,что вас окружает ,от своего хобби ,работы ,от хорошей музыки ,от погоды и разных приятных мелочей.
НИКОМУ НЕ НУЖНА унылая 😞,скучная,безэмоциональная ,депрессивная девушка(женщина)!!!
После расставания (в моей жизни их было не много) я взяла для себя ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!
РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ ,ЛЮБИТЬ СЕБЯ ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДЕТ!
РАНО ИЛИ ПОЗДНО ,НО ПРИДЁТ ✅!
Представь, что ты сосуд🧪 .
Сейчас он пуст .
Твоя задача максимально наполнить его !
Мужчина рядом - это конечно же хорошо 👌🏻,но на себя никогда не нужно забивать.
Что касается лично меня 😈,я монетизатор !
И любой МИНУС превращаю в ПЛЮС!
Думаю пока рано рассказывать о том,что вас ждёт в ближайшем времени 😜!
НО СКАЖУ ТАК ,ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ 😱!
(Если что это не марафоны ,гайды и различные курсы😂😂😂,надеюсь на вашу поддержку 🙌🏻)!
Ну и конечно же в комментариях можете поделиться как Вы переживали свои расставания 💔.
Что помогло?
И как быстро забыли человека?
А ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ? .
ПЕРВОЕ ❗что нужно сделать 👉🏻 перестать рыться в своей памяти !Убрать из головы не только плохие моменты связанные с человеком ,но и хорошие !
Поставить БЛОК 🚫/УСТАНОВКУ🛑.
Пока Вы не не начнёте получать удовольствие от жизни,от себя ,от того ,что вас окружает ,от своего хобби ,работы ,от хорошей музыки ,от погоды и разных приятных мелочей.
НИКОМУ НЕ НУЖНА унылая 😞,скучная,безэмоциональная ,депрессивная девушка(женщина)!!!
После расставания (в моей жизни их было не много) я взяла для себя ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!
РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ ,ЛЮБИТЬ СЕБЯ ,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЙДЕТ!
РАНО ИЛИ ПОЗДНО ,НО ПРИДЁТ ✅!
Представь, что ты сосуд🧪 .
Сейчас он пуст .
Твоя задача максимально наполнить его !
Мужчина рядом - это конечно же хорошо 👌🏻,но на себя никогда не нужно забивать.
Что касается лично меня 😈,я монетизатор !
И любой МИНУС превращаю в ПЛЮС!
Думаю пока рано рассказывать о том,что вас ждёт в ближайшем времени 😜!
НО СКАЖУ ТАК ,ВЫ БУДЕТЕ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ 😱!
(Если что это не марафоны ,гайды и различные курсы😂😂😂,надеюсь на вашу поддержку 🙌🏻)!
Ну и конечно же в комментариях можете поделиться как Вы переживали свои расставания 💔.
Что помогло?
И как быстро забыли человека?

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







