Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Бородина: Это произошло!

Ксения Бородина наконец-то смогла взять автограф и сделать фото со своим любимым актёром.

Стамбул -ты моя душа❤часами готова гулять по твоим улицам, пить самый вкусный чай, слушать Турецкую речь, тут я заряжаюсь невероятной энергией ⚡⚡⚡это стало уже традицией ходить по местам сериалов, кстати я каждый раз, когда сюда приезжаю, это значит я очередной раз смотрю турецкий сериал. В этот раз моя любовь « Ветренный», но поехать в город Мидьят нет возможности, потому что я на 2 дня;( а туда только лететь 2,5 часа;( но в след раз обещаю. И каждую поездку я грежу фото с Бураком😹😹😹 эта идея ещё не покинула меня. Но чувствую добьюсь своего, когда он станет дедом)))

Ксения Бородина: Это произошло!

💣💣💣💣 Это произошло 😝😝😝😝😝 3 года )))) девочки, хочу сразу объяснить , именно герой Кемаль меня очаровал так, я рыдала , когда он умер))) самый мой любимый сериал « чёрная любовь». Благодаря ему я полюбила этот город и Турецкие сериалы. И сегодня я была в шоке, Побывав на съёмках «Основание Осман» и лично увидев всю съёмочную площадку и игру главных актёров , понимаешь какой это титанический труд
Одни сценические костюмы чего стоят , весят по 10-15 кг и ты вынужден плавиться в них целый день в жару
Знаете, нет легкого труда и то что нам кажется красивой картинкой и выглядит на экране всего пару секунд, снимается часами, а то и сутками. Спасибо за фото burakozcivit 🔥🔥 спасибо jaffa.dz за то, что показал площадку и возможность там побывать, спасибо stambul_tureckiye_serialy что все крутые локации сериалов это ты.

Ксения Бородина: Это произошло!
Свежие новости