Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова: Почему мужчины не дают мне деньги?

Ольга Бузова отличается повышенной трудоспособностью и давно обеспечивает себя сама. При этом теледива не скрывает, что порой хочет почувствовать себя слабой женщиной, очутившейся под сильным мужским плечом.

Ольга Бузова: Почему мужчины не дают мне деньги?

Хоть бывший супруг Бузовой футболист Дмитрий Тарасов дарил ей подарки, девушке хотелось большего. По её словам, ни один бывший избранник не давал ей денег. Артистка задалась вопросом, почему всех девушек их возлюбленные обеспечивают, а её не обеспечивают. При этом никого просить об этом она никогда бы не стала, она может сама за всё заплатить, но ей хотелось бы, чтобы в отношениях эту функцию иногда брал бы на себя мужчина.

Ольга Бузова: Почему мужчины не дают мне деньги?

Также певица призналась, что способна купить любую люксовую вещь, но у неё в приоритете стоят другие ценности. Она знает цену деньгам и жалеет крупные средства на сумочки или шубы. Она не станет покупать новый телефон себе, но с радостью купит его сестре. Артистка вообще любит делать приятные сюрпризы и подарки родственникам, а также немалые суммы она вкладывает в своё развитие и творчество.
Свежие новости