Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева: Я очень боялась знакомить Мирона с Костей

Нелли Ермолаева рада, что её новый возлюбленный Константин нашёл подход к Мирону.

Я очень боялась познакомить Мирона с Новым мужчиной.
Не понимала, как этот процесс будет происходить экологично, чтобы для Мирона этот момент был не стрессовым.
Очень много раз сидели с девочками на кухне и визуализировали, представляли и мой мозг всячески откапывался воспринимать эту информацию.
Но, как бы тебя не мотала жизнь, ты все равно придёшь в точку, где обнаружишь себя в позе лотоса 🧘‍♀ Понимаете о чем я?
Когда ты встречаешь того самого, все заморочки в вашей голове становятся «мишурой»
То, что ты надумывала себе и боялась, просто уже не актуально!
После разрыва с Кириллом, я много работала над собой и углубилась в духовную прокачку 🙏
Мои родители тоже развелись, когда мне было 3,5 года и я очень не хотела повторить их судьбу, но такова жизнь …
И вот я много прорабатывала родовые практики, системные установки, изучала психологию и поняла, что не нужно бояться и ставить самой «ярлыки»
У Мирона есть папа- Кирилл и ясное дело, второго папы быть не может.
Я воспитываю Мирона с правильным подходом и взглядом на жизнь.
Он знает, что его папа самый лучший, который его очень любит и заботится о нем.
А Костя - Его лучший друг, который тоже служит примером. Который приучает каждый день к порядку, режиму, спорту, питанию, манерам. Он показывает, как нужно ценить женщину, маму.
Мирон реально смотрит на него и впитывает как губка .
Они очень дружат и ладят. Так прикольно смотреть со стороны, как Костя к Мирону относится. Очень бережно и трепетно.
Никаких криков и неуместной строгости. Все по делу.
Даже подруги стали замечать, как Мирон меняется в лучшую сторону.
Константин учит Мира ценить каждую деталь, миг и день.
У него получается показывать сыну, что нужно благодарить, а не потреблять и просить.
У меня до встречи с Костей был чуть другой вектор воспитания, который в каких-то моментах не приносил положительного результата, к сожалению.. Я как Мама, тем более мальчика, была со своим «замыленным взглядом» многое разрешала, поощряла, жалела … а ведь с мальчишками нужно иначе, потому что это потом может аукнуться иначе..
Хочу сказать тем, у кого такая же ситуация и вы не понимаете, что делать ….
Не бойтесь! Конечно анализируйте, кого вы подпускаете в свою семью, подсматривайте.
По мужчине сразу будет видно и понятно, что он хочет и как относится к вам и вашему ребёнку. Одноразовая это акция или «серьёзная»
Не ищите «второго папу» для вашего Чада.
Вам нужен адекватный человек, который будет другом и примером для ваших детей, а остальное все приложится уже.

Нелли Ермолаева: Я очень боялась знакомить Мирона с Костей
Свежие новости