Дом-2 смотреть онлайн!

Многодетная семья Кутузовых задумалась о четвертом ребенке

В вечернем выпуске проекта от тринадцатого июня 2022 года на поляне появился бывший муж Ульяны Кутузовой Александр. Мужчина является отцом третьего ребёнка участницы, а в периметр он пришел с целью вернуть любимую и семью.

Многодетная семья Кутузовых задумалась о четвертом ребенке

Саша поведал о сложностях во взаимоотношениях с Ульяной, он даже принёс кольцо, выброшенное Кутузовой в окно с десятого этажа, и снова ей его подарил. В реальном времени Ульяна и Александр уже помирились и даже задумались о четвертом ребёнке, желательно дочке.

Многодетная семья Кутузовых задумалась о четвертом ребенке

Недавно аналогию между своей жизнью и жизнью многодетной мамы на проекте проводила Алёна Савкина. Она отметила, что ей тоже знакомы постоянные разборки, потасовки, ссоры с мужем и вечные претензии. Ранее зрители реалити-шоу предполагали, что Кутузовы долгое время будут жить в периметре, но Савкина как раз призналась Бухынбалтэ, что на телестройке у неё с Сёминым гораздо лучше получалось находить общий язык, а за воротами без посторонней помощи так ничего и не вышло. Не вернутся ли Сёмины обратно в периметр вместо Кутузовых?
Свежие новости