Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина уверена, что Сёмин никогда её не любил

Алёна Савкина и Илья Сёмин в очередной раз расстались и принялись обвинять друг друга в изменах и предательстве. В то же время пользователи в соцсетях подозревают выпускников телестройки в хайпе, ведь теперь им двоим обеспечены высокие охваты и интерес аудитории. А там и на реалити-шоу можно снова попроситься будет.

Алёна Савкина уверена, что Сёмин никогда её не любил

По словам Рапунцель-младшей, Илья бросал её каждый раз, когда девушка испытывала какие-либо сложности в материальном плане. Алёна намекнула, что пока ещё супруг и отец её второго ребёнка вернулся к вредным привычкам. Недавно девушка добавила, что у Ильи никогда не было и в настоящий момент нет к ней чувств.

Алёна Савкина уверена, что Сёмин никогда её не любил

Алёна продолжает смотреть на будущее с оптимизмом и верит, что однажды встретит свою любовь, ведь она очень востребована у представителей сильного пола. Поклонники Рапунцель-младшей ждут, с кем в этот раз она зайдет в периметр телестройки. Будет это новый кавалер или всё-таки Сёмин? Стоит напомнить, общему сыну Ильи и Алёны исполнилось недавно три месяца, да и маленького Богдана Сёмин воспитывал как своего.
Свежие новости