Дом-2 смотреть онлайн!

Опенченко выбрала отпуск в Грузии с Козловым, а не с Захаровой в Турции

Между Алёной Опенченко и Яной Захаровой была очень крепкая проектная дружба, но в скором времени всё разрушилось. Если в периметре девушки постоянно были вместе и планировали в августе отправиться в отпуск в Турцию, то сейчас они друг в друге разочаровались и больше не хотят общаться. В конце лета Алёна решила поехать со своим молодым человеком Михаилом Козловым в Грузию, забыв о прежних договоренностях с Яной.

Опенченко выбрала отпуск в Грузии с Козловым, а не с Захаровой в Турции

Ранее Захарова отказалась от разговора с бывшей подругой под камерами, намекнув, что сильно в ней разочаровалась. В настоящее время экс-участница телестройки посвящает публикации в соцсетях своему сожалению по приятелям с реалити-шоу, говоря о том, что всю себя отдаёт друзьям, а они подобным отношением к ней похвастаться не могут. Подробнее разборки бывших подруг с поляны можно будет посмотреть в вечернем выпуске телестройки от двадцать первого июня 2022 года.

Опенченко выбрала отпуск в Грузии с Козловым, а не с Захаровой в Турции

Опенченко тоже разочаровалась в Захаровой и не понимает, для чего та устраивает хайп, если сразу знала, что Алёна будет встречаться с Козловым и даже желала им счастья. Скоро Опенченко поедет одна в гости к бабушке, оставив Козлова на поляне без присмотра. Поклонники реалити-шоу принялись гадать, примчится ли Яна в периметр, пока Алёна будет в отъезде?
Свежие новости