Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев помирился с Брянской

Анна Самонина вряд ли сможет вернуть себе расположение Алексея Адеева, который требует от неё доказательств, что та была ему верна. В сердце Лёши давно есть другая женщина, с которой он недавно снова флиртовал.

Адеев помирился с Брянской

Выяснилось, что на вечеринке по случаю дня рождения Адеева присутствовала его экс-избранница Анна Брянская, с которой он наконец-то помирился и мило провел вечер. Участнику исполнилось то ли сорок пять, то ли сорок восемь лет, зато в конце вечера он снова кокетничал с Аней и шептался рядом с ней за дверцей холодильника.

Адеев помирился с Брянской

Брянская продолжает считать, что былые отношения с Адеевым не вернуть, потому что прежние обиды никогда не забудутся и будут всплывать при каждой новой ссоре. Ранее Аня говорила, что на телестройку вернется лишь в случае своего тяжелого финансового состояния, но пока у девушки в этом плане за периметром всё неплохо. Не поэтому ли Лёша постоянно пытался испортить Брянской репутацию, чтобы от неё отказались все ухажеры? Адеев не оставляет надежды воссоединиться с Брянской, но пока его попытки тщетны.
Свежие новости