Дом-2 смотреть онлайн!

Барзикову безразлична страдающая Бухынбалтэ

Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ продолжают выяснять отношения на расстоянии, потому что Ваня до сих пор во Владивостоке. Выяснилось, что сейчас не только молодой человек, но и сама Кристина готовы к расставанию, хотя в это мало кто верит.

Барзикову безразлична страдающая Бухынбалтэ

Барзиков показал, что ему безразлична не выполняющая его условий Кристина. Когда брюнетка попросила Ваню поддержать её морально, он заявил, что ей пора привыкать справляться без него. Ранее Барзиков сказал ведущим, что с Бухынбалтэ расстался и в скором времени прибудет в периметр, чтобы разобраться с вещами и решить вопросы по дальнейшему нахождению на реалити-шоу. Пса Лео Кристина обещала отдать Ване, но никто не верит в эти слова, как и в то, что Бухынбалтэ покинет проект. Ведь девушка нередко грозится купить билеты к маме в Милан, собирает чемоданы, а по факту снимается в рекламе и продолжает находиться на поляне.

Барзикову безразлична страдающая Бухынбалтэ

По словам Михаила Козлова, Барзиков серьезно настроен на расставание с Кристиной. Чем ближе приезд Вани, тем сильнее Бухынбалтэ нервничает, а поклонники гадают, будет ли девушка на этот раз извиняться и сохранять отношения с Барзиковым.
Свежие новости