Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Сёмин уверен, что Алёна Савкина ему изменяла

В середине июня стало известно, что Алёна Савкина и Илья Сёмин собираются разводиться. Выпускники телестройки поженились в сентябре прошлого года, а в середине марта нынешнего года у них родился сын Святослав. Также Алёна растит трёхлетнего сына Богдана от Ильи Яббарова.

Илья Сёмин уверен, что Алёна Савкина ему изменяла

Рапунцель-младшая и Илья Сёмин уже несколько раз сходились и расходились. Во время последнего разрыва Алёна обвинила пока ещё супруга в том, что он не хотел работать и не помогал ей финансово. Илья ответил, что подобные претензии к нему возникли, когда он был в отпуске. Именно поэтому он отправился на собеседование на следующий же день после обвинений супруги, но она всё равно не была довольной.

Илья Сёмин уверен, что Алёна Савкина ему изменяла

Сёмин признался, что старался многое делать для семьи, он вставал к малышу ночами, рано утром шёл на работу, а вечером порой готовил себе ужин, если было нужно. Илья добавил, что уверен в изменах своей супруги, поэтому даже не собирается снова с ней сходиться. При этом он просит лишь о том, чтобы Рапунцель-младшая позволяла ему видеться с его сыном, ведь Яббарову, недавно объявившемуся, она отказала во встречах с его наследником.
Свежие новости