Александра Черно: Я заигралась в этот образ…
Александра Черно призналась, что последние 6 лет не жила своей жизнью.
Написать пост в 8 вечера, в субботу-это конечно сильно. 😃👌🏻
Но блин, я реально не могу и не хочу молчать. Рассказываю как есть: последние лет 6, да да… Именно с того момента, как я начала появляться на TV-я как-будто жила не своей жизнью, эта максимальная супер серьёзность, истеричность, профдеформация… Я заигралась в этот образ… Сама в него поверила и именно поэтому мне было некомфортно…В какой-то момент, относительно недавно… Я начала понимать-что это всё вообще не моя жизнь, я не хочу так, мне так не интересно!! На ружу рвётся человек сидящий внутри… Лёгкий! Весёлый! Минимум проблем по-жизни, всё на позитиве, на кайфе. Все мои знакомые, кто знает меня давно-в шоке. Все не понимают, что происходит со мной.
Дело в том, что я сейчас веду не совсем правильный образ жизни, мне нравится состояние в котором я нахожусь и я не хочу возвращаться обратно! Я хочу, чтобы у меня всё было на позитиве, все проблемы решать на юморе, без сплетен, хочу ЛЁГКОСТИ. Мне нравится чувство полёта. Я скучала по той Саше Чернявской 🙈❤
Написать пост в 8 вечера, в субботу-это конечно сильно. 😃👌🏻
Но блин, я реально не могу и не хочу молчать. Рассказываю как есть: последние лет 6, да да… Именно с того момента, как я начала появляться на TV-я как-будто жила не своей жизнью, эта максимальная супер серьёзность, истеричность, профдеформация… Я заигралась в этот образ… Сама в него поверила и именно поэтому мне было некомфортно…В какой-то момент, относительно недавно… Я начала понимать-что это всё вообще не моя жизнь, я не хочу так, мне так не интересно!! На ружу рвётся человек сидящий внутри… Лёгкий! Весёлый! Минимум проблем по-жизни, всё на позитиве, на кайфе. Все мои знакомые, кто знает меня давно-в шоке. Все не понимают, что происходит со мной.
Дело в том, что я сейчас веду не совсем правильный образ жизни, мне нравится состояние в котором я нахожусь и я не хочу возвращаться обратно! Я хочу, чтобы у меня всё было на позитиве, все проблемы решать на юморе, без сплетен, хочу ЛЁГКОСТИ. Мне нравится чувство полёта. Я скучала по той Саше Чернявской 🙈❤

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







