Анастасия Бигрина: Вот такая тусовка!
Анастасия Бигрина рада, что группа Евгения Ромашова приступила к работе в студии.
Вот такая тусовка!
Наконец-то они начали писать современную музыку.
Так жду их треков ♨
Кстати, если вы помните, я увлекаюсь написанием текстов песен.
Мне это приносит удовольствие, хоть я и не пою.
Хотите напишу песню и поделюсь с вами текстом?
Напишите о чем ? Весёлую или грустную?
Вот такая тусовка!
Наконец-то они начали писать современную музыку.
Так жду их треков ♨
Кстати, если вы помните, я увлекаюсь написанием текстов песен.
Мне это приносит удовольствие, хоть я и не пою.
Хотите напишу песню и поделюсь с вами текстом?
Напишите о чем ? Весёлую или грустную?
Комментарии
Интересное

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Ирина Пинчук: С личным консультантом

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Катя Квашникова: Разговора не случилось
Фото участников
Свежие новости







