Александра Черно: Это я себе друга просто завела
Александра Черно почитала статьи о своей дружбе с молодым парнем.
Я сегодня немножечко охринела, пока читала СМИ
БЛЯДЬ, это я себе друга просто завела, а что было бы, если б мужика? 🤣🤣
Рил так много ему внимания уделяют ему, сами же. У меня помимо него очень много знакомых, а заострили внимание на нём, просто потому что он один из новых. Ему даже в Директ пишут 😂😂
Мы ржем.
А вот из-за этого дня у нас с Йосей был ооооочень большой конфликт.
Но тут я реально сама была виновата, он знал, что мы поехали отдыхать компанией в отель, но не знал что Макс тоже поехал с нами. Честно не знаю, почему я не сказала. Не хотела чтобы нервничал, но из-за чего? Нервничать не из-за чего. Сказала бы, не было бы всех этих вопросов и сильных переживаний.
P.S где я, Йося знал. Мы просто поехали дальше болтать и бухать 😃
Конечно такие гулянки для меня это очень очень очень сложно, но определённо, нужно чаще выходить тусить. Как раз, вдвоём с Йосей, в какой-нибудь нормальный клуб, На пару часов, потанцевать. Встречаться чаще со знакомыми, а то мы засели дома как пенсионеры и потом я вырвалась и пошла в разнос 😂😂😂
Я так не люблю, я люблю когда вокруг меня много людей, друзей, знакомых. Иногда я конечно же хочу тишины, но это точно не сейчас. Сейчас мне хочется очень много шума вокруг.
Я сегодня немножечко охринела, пока читала СМИ
БЛЯДЬ, это я себе друга просто завела, а что было бы, если б мужика? 🤣🤣
Рил так много ему внимания уделяют ему, сами же. У меня помимо него очень много знакомых, а заострили внимание на нём, просто потому что он один из новых. Ему даже в Директ пишут 😂😂
Мы ржем.
А вот из-за этого дня у нас с Йосей был ооооочень большой конфликт.
Но тут я реально сама была виновата, он знал, что мы поехали отдыхать компанией в отель, но не знал что Макс тоже поехал с нами. Честно не знаю, почему я не сказала. Не хотела чтобы нервничал, но из-за чего? Нервничать не из-за чего. Сказала бы, не было бы всех этих вопросов и сильных переживаний.
P.S где я, Йося знал. Мы просто поехали дальше болтать и бухать 😃
Конечно такие гулянки для меня это очень очень очень сложно, но определённо, нужно чаще выходить тусить. Как раз, вдвоём с Йосей, в какой-нибудь нормальный клуб, На пару часов, потанцевать. Встречаться чаще со знакомыми, а то мы засели дома как пенсионеры и потом я вырвалась и пошла в разнос 😂😂😂
Я так не люблю, я люблю когда вокруг меня много людей, друзей, знакомых. Иногда я конечно же хочу тишины, но это точно не сейчас. Сейчас мне хочется очень много шума вокруг.
Комментарии
Интересное

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Ирина Пинчук: С личным консультантом

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Катя Квашникова: Разговора не случилось
Фото участников
Свежие новости







