Алексей Адеев разрешил Анне Самониной сходить на свидание
Вчера Анна Самонина отправилась на романтическое свидание с Антоном Санниковым.
Она действительно очень хорошая.
Я в силу своей не сдержанности и не решённых вопросов, проступаю не всегда правильно.
Меня к ней тянет, она просто говорит, что ей симпатичен другой человек.
Пускай лучше сейчас будет так, чем потом оба будем поломаны.
Она действительно очень хорошая.
Я в силу своей не сдержанности и не решённых вопросов, проступаю не всегда правильно.
Меня к ней тянет, она просто говорит, что ей симпатичен другой человек.
Пускай лучше сейчас будет так, чем потом оба будем поломаны.
Комментарии
Интересное

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты

Ирина Пинчук: С личным консультантом

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Катя Квашникова: Разговора не случилось
Фото участников
Свежие новости







