Дом-2 смотреть онлайн!

Глеб Жемчугов со слезами на глазах вспомнил про мать своего ребёнка

Выпускник телестройки Глеб Жемчугов проживает в Крыму вместе со своей супругой Анастасией Роинашвили. В настоящее время у них гостит сын Глеба от первого брака с Ольгой Ветер Михаил. Мальчик скоро уезжает, а Глеб не может сдержать слёз и просит своих подписчиков никогда не обижать своих жён, так как это имеет печальные последствия.

Глеб Жемчугов со слезами на глазах вспомнил про мать своего ребёнка

Бывший участник «Дома-2» признался в своём микроблоге в том, что ему крайне тяжело видеть наследника лишь на его каникулах. Мужчина хотел бы проводить больше времени с мальчиком, но это невозможно. Чтобы не повторять его ошибок, Клубничка советует всем мужчинам никогда не обижать своих женщин, родивших им детей. Видимо, Глеб осознал, что в своё время и даже после расставания неоднократно обижал и расстраивал экс-избранницу Ольгу Ветер, о чём теперь очень жалеет.


Выпускник «Дома-2» не стал сдерживать слёз и признался, что главное – быть со своим ребёнком всегда. Глеб надеется, что однажды Настя Роинашвили подарит ему дочку или сына, с которым он круглосуточно будет рядом.
Свежие новости