Настя Стецевят в шоке от жестокости Колесникова с животными
Выпускница «Дома-2» Анастасия Стецевят даже и не думает съезжать из квартиры своего законного супруга Максима Колесникова, который заявил об отсутствии чувств к ней и пришёл на телестройку строить отношения с Алиной Иордан.

В то же время Настя шокирована жестокостью бывшего возлюбленного по отношению к животным. Так, Максим собирался уйти на реалити-шоу, бросив двоих котов одних в квартире взаперти, оставив им лишь еду. Стецевят призывает либо забрать живность на поляну своему хозяину, либо отдать в добрые руки другим людям. Колесников же был готов жить в периметре проекта, изредка приезжая к котам. Пока что пушистиками занимается Стецевят.

Вдобавок ко всему Настя недовольна тем, что муж забрал с собой пса по имени Квин, которого Стецевят очень любит, долго его лечила, водила к кинологу, растила и делала операцию. Кстати, собака Максима не всем в периметре понравилась. Поклонники телестройки не перестают следить за новостями от Стецевят, гадая, куда девушка пойдёт с таким количеством животных, если ей всё-таки придётся съехать из квартиры Максима.

В то же время Настя шокирована жестокостью бывшего возлюбленного по отношению к животным. Так, Максим собирался уйти на реалити-шоу, бросив двоих котов одних в квартире взаперти, оставив им лишь еду. Стецевят призывает либо забрать живность на поляну своему хозяину, либо отдать в добрые руки другим людям. Колесников же был готов жить в периметре проекта, изредка приезжая к котам. Пока что пушистиками занимается Стецевят.

Вдобавок ко всему Настя недовольна тем, что муж забрал с собой пса по имени Квин, которого Стецевят очень любит, долго его лечила, водила к кинологу, растила и делала операцию. Кстати, собака Максима не всем в периметре понравилась. Поклонники телестройки не перестают следить за новостями от Стецевят, гадая, куда девушка пойдёт с таким количеством животных, если ей всё-таки придётся съехать из квартиры Максима.
Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Надежда Ермакова: Я жду и верю

Александра Шева: Разводимся

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Степан Карпов ушёл с проекта

Елена Тепловодская: Не выбрасывайте деньги на ветер

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!
Фото участников
Свежие новости







