Юлия Ефременкова: Сердце подсказывает мне, что там мальчики
Юлия Ефременкова и Мондезир с нетерпением ждут гендер-пати, на котором они узнают пол своих близнецов.
Кого мы ждём?🤫
Уже завтра мы узнаём, кого я ношу под сердцем целых шесть месяцев: девочек или мальчиков?
Всю жизнь я представляла себя мамой дочки, мечтала, как буду с ней нянчиться, лялькаться, сюсюкаться🤱🏼 И вообще мне казалось, что дочки к маме ближе💞
Но когда мы с mon_desir________ стали всерьёз задумываться о детях, что-то внутри меня стало мне подсказывать: если Боженька даст нам ребёнка, это будет пацан👊
Весь первый триместр, обращаясь к малышам, мы обращались к ним то как девочкам, то как к мальчикам. Но чем больше срок, тем больше мое материнское сердце подсказывает мне, что там мальчики, как говорит наш папа — гладиаторы😄
«А если там дочки, — думаем мы с Мондезиром, — а мы обращаемся к ним, как к сыновьям?» В итоге мы решили, что если в животике девочки, то они родятся с сильным волевым характером, с несгибаемым стержнем💪
Кто-то говорит нам, что у нас будут 💯 процентов девчонки, кто-то без тени сомнения заявляет, что в животике, без сомнения, пацаны😁
Уже завтра мы узнаём, кто из вас прав😃 А сейчас давайте проверим вашу интуицию😉 Пишите в комментариях, кого, по вашему мнению, мы с Мондезиром ждём: дочек или сыночков☺👇👇👇
Посмотрим, кто из вас окажется прав😄
Кого мы ждём?🤫
Уже завтра мы узнаём, кого я ношу под сердцем целых шесть месяцев: девочек или мальчиков?
Всю жизнь я представляла себя мамой дочки, мечтала, как буду с ней нянчиться, лялькаться, сюсюкаться🤱🏼 И вообще мне казалось, что дочки к маме ближе💞
Но когда мы с mon_desir________ стали всерьёз задумываться о детях, что-то внутри меня стало мне подсказывать: если Боженька даст нам ребёнка, это будет пацан👊
Весь первый триместр, обращаясь к малышам, мы обращались к ним то как девочкам, то как к мальчикам. Но чем больше срок, тем больше мое материнское сердце подсказывает мне, что там мальчики, как говорит наш папа — гладиаторы😄
«А если там дочки, — думаем мы с Мондезиром, — а мы обращаемся к ним, как к сыновьям?» В итоге мы решили, что если в животике девочки, то они родятся с сильным волевым характером, с несгибаемым стержнем💪
Кто-то говорит нам, что у нас будут 💯 процентов девчонки, кто-то без тени сомнения заявляет, что в животике, без сомнения, пацаны😁
Уже завтра мы узнаём, кто из вас прав😃 А сейчас давайте проверим вашу интуицию😉 Пишите в комментариях, кого, по вашему мнению, мы с Мондезиром ждём: дочек или сыночков☺👇👇👇
Посмотрим, кто из вас окажется прав😄

Комментарии
Интересное

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Что случилось с Викторией Дилье?

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Алексей Купин: Мы в Китае!

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Елена Тепловодская: Яббаров даже не заступился
Фото участников
Свежие новости







