Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Сердце подсказывает мне, что там мальчики

Юлия Ефременкова и Мондезир с нетерпением ждут гендер-пати, на котором они узнают пол своих близнецов.

Кого мы ждём?🤫

Уже завтра мы узнаём, кого я ношу под сердцем целых шесть месяцев: девочек или мальчиков?

Всю жизнь я представляла себя мамой дочки, мечтала, как буду с ней нянчиться, лялькаться, сюсюкаться🤱🏼 И вообще мне казалось, что дочки к маме ближе💞

Но когда мы с mon_desir________ стали всерьёз задумываться о детях, что-то внутри меня стало мне подсказывать: если Боженька даст нам ребёнка, это будет пацан👊

Весь первый триместр, обращаясь к малышам, мы обращались к ним то как девочкам, то как к мальчикам. Но чем больше срок, тем больше мое материнское сердце подсказывает мне, что там мальчики, как говорит наш папа — гладиаторы😄

«А если там дочки, — думаем мы с Мондезиром, — а мы обращаемся к ним, как к сыновьям?» В итоге мы решили, что если в животике девочки, то они родятся с сильным волевым характером, с несгибаемым стержнем💪

Кто-то говорит нам, что у нас будут 💯 процентов девчонки, кто-то без тени сомнения заявляет, что в животике, без сомнения, пацаны😁

Уже завтра мы узнаём, кто из вас прав😃 А сейчас давайте проверим вашу интуицию😉 Пишите в комментариях, кого, по вашему мнению, мы с Мондезиром ждём: дочек или сыночков☺👇👇👇

Посмотрим, кто из вас окажется прав😄

Юлия Ефременкова: Сердце подсказывает мне, что там мальчики
Свежие новости