Дом-2 смотреть онлайн!

Ведущие рассказали Кате Гориной много нового о муже

Екатерина Горина всё-таки вернулась на поляну и уже успела обсудить с ведущими свои отношения с Артуром Николайчуком, который уехал в Крым, оставив супруг в одиночестве разбираться со своими проблемами. Из разговора с ведущими проекта Екатерина узнала что-то о своём муже такое, о чём ранее она даже не подозревала.

Ведущие рассказали Кате Гориной много нового о муже

Зрители были убеждены, что супруги Николайчук вдвоём покинут проект, так что Катю в периметре мало кто ждал. По словам Захаровой, Горина и не обязана была уходить за ворота, ведь проект стал её родным домом. Яна считает, что после страданий по Артуру Катя придёт в себя и сможет дальше строить отношения с другим участником на реалити-шоу. Пока же Горина держит интригу и не распространяется о подробностях своего разговора с руководством.

Ведущие рассказали Кате Гориной много нового о муже

Поклонникам «Дома-2» остаётся лишь гадать, что скрывал Артур от своей пассии. Появление девушки в периметре покажут в выпусках от первого августа 2022 года. Катя признаётся, что дела плохи, но она Артура не осуждает, а лишь понимает, что их семья разрушена, а развод неизбежен.
Свежие новости