Илья Яббаров: Просто мы разные люди
Илья Яббаров рассказал о расставании с Анастасией Голд.
Вот и подошёл конец нашей семейной жизни с Анастасией.Когда мы вдвоем внутри для себя приняли и нет смысла уже тянуть нужно идти вперёд. Не чего не собираюсь и не буду объяснять. Я считаю это личное мы расходимся надеюсь достойно как взрослые люди. Не чего нет в этом плохого люди сходятся живут женятся и поверьте бывает такое расстаются. Просто мы разные люди и каждый из нас хочет другой жизни. Я только могу сказать в адрес Насти только хорошее. Надеюсь 🤞 что когда нибудь мы будем счастливы!!!
Вот и подошёл конец нашей семейной жизни с Анастасией.Когда мы вдвоем внутри для себя приняли и нет смысла уже тянуть нужно идти вперёд. Не чего не собираюсь и не буду объяснять. Я считаю это личное мы расходимся надеюсь достойно как взрослые люди. Не чего нет в этом плохого люди сходятся живут женятся и поверьте бывает такое расстаются. Просто мы разные люди и каждый из нас хочет другой жизни. Я только могу сказать в адрес Насти только хорошее. Надеюсь 🤞 что когда нибудь мы будем счастливы!!!

Комментарии
Интересное

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Супруги Гракович передумали разводиться

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Катя Квашникова: Я никогда не сидела у мужиков на шее

Дарья Обирина: Я была активным участником

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Руслан Асланов: Человек года - это я!
Фото участников
Свежие новости







