Дом-2 смотреть онлайн!

Бигрина уверена, что за периметром Ромашов станет другим

После выхода эфиров, где Ромашов показал своё истинное отношение к супруге Насте с рукоприкладством и жестокостью, зрители обрушили на музыканта волну критики и негатива. Женя перечитал о себе множество нелестных слов в сети, после чего сказал об уходе за ворота. Возможно, что новоиспеченную семью попросили уйти продюсеры, раз участники умудрились свадебную тему испортить разборками.

Бигрина уверена, что за периметром Ромашов станет другим

По словам Бигриной, она верит, что муж изменится после того, как они покинут проект. Девушка считает, что музыкант осознал свою вину и искренне раскаялся, а их пара стоит на пороге чего-то нового. Настя попросила не осуждать их в соцсетях, ведь личное дело каждого, как жить. Девушка пояснила, что им с Женей бесполезно давать советы, ведь они уже стали семьёй.

Бигрина уверена, что за периметром Ромашов станет другим

В ближайшее время станет известно, отправятся Ромашовы в отпуск или покинут проект навсегда. Некоторые зрители уверены, что Ромашов своим поведением пытался сорвать свадьбу и остаться на проекте в одиночестве. Если это так, то за воротами семья Ромашовых скоро распадётся?
Свежие новости