Ольга Дмитренко мечтает о поездке на море
Ольга Дмитренко грустит из-за того, что до сих пор нигде не искупалась.
Ребят,вот и прошло уже 2 месяца лета,так стало грустно( а я даже ещё нигде и не искупалась,в Москве в водоемах я не хочу купаться,боюсь,хотя смотрю, есть люди кто купается. Так,надо будет в августе однозначно что то решать и организовать семейный отдых, хоть в бассейне искупаться что ли )) но вообще если честно,так хочется на море😍
Ребят,вот и прошло уже 2 месяца лета,так стало грустно( а я даже ещё нигде и не искупалась,в Москве в водоемах я не хочу купаться,боюсь,хотя смотрю, есть люди кто купается. Так,надо будет в августе однозначно что то решать и организовать семейный отдых, хоть в бассейне искупаться что ли )) но вообще если честно,так хочется на море😍

Комментарии
Интересное

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ирина Пинчук: Я к вам с новостями

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Дарья Обирина: Никто не обязан никому угождать

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Александра Шева: Разводимся

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса
Фото участников
Свежие новости







