Мнение о последних проектных событиях (1.08.2022)
События эфиров 1 августа 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Вы слышите шум?..грохот ...нет?..прислушайтесь!..ну вот же -хрясь!..бух!..бубух! ... гррррррррррр!...хрясь!..бубух!
Услышали?..ну вот..Это 3 экскаватора и четверо рабочих с отбойными молотками отдирают ж*пу Ромашова от бревна!
А шо ж вы думаете - просидеть сиднем 4 полных года -не прилипнет ли?..А пролежать столько времени?..Правда, шоб не было пролежней, он периодически вставал, гонялся за Бигриной, разминался, давая ей звездюлей - когда руками, а когда ногами..ну да, руки-то устают..
Потом пару недель отходил ..ага..отходняк его накрывал..
А еще он временами перемещался в кабинет звукозаписи..
Ну-у-у, тут он ваще !...н-дяяя...А шо ж он там делал -то?..А!..точно - опять руками работал,.кнопочками ворочал..напрягался.. в основном левой, потому как правой он Наську воспитывает.Так удобнее..
И пел Женечка.. задушевно так, на 3 нотах..иногда и на 4, но не часто..композитор он у нас..о. как!..
Устав от творческих порывов, шел наш певец опять на любимое бревнышко, уютненько устраивался и как давай строить!..как давай!..
И так 4 года - строил и строил.
И построил..лафа закончилась - обженили ЖенькА и на волю выпихнули, лети, мол, с приветом, но не возвращайся с ответом..
Хватит.Будя!..
Караул устал...☺
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Недомужик..полуподлец,
Полумудрец, недопевец,
Но есть надежда.
Что полным будет наконец...
/ Простите, Александр Сергеевич/
Плюшка
- Вы слышите шум?..грохот ...нет?..прислушайтесь!..ну вот же -хрясь!..бух!..бубух! ... гррррррррррр!...хрясь!..бубух!
Услышали?..ну вот..Это 3 экскаватора и четверо рабочих с отбойными молотками отдирают ж*пу Ромашова от бревна!
А шо ж вы думаете - просидеть сиднем 4 полных года -не прилипнет ли?..А пролежать столько времени?..Правда, шоб не было пролежней, он периодически вставал, гонялся за Бигриной, разминался, давая ей звездюлей - когда руками, а когда ногами..ну да, руки-то устают..
Потом пару недель отходил ..ага..отходняк его накрывал..
А еще он временами перемещался в кабинет звукозаписи..
Ну-у-у, тут он ваще !...н-дяяя...А шо ж он там делал -то?..А!..точно - опять руками работал,.кнопочками ворочал..напрягался.. в основном левой, потому как правой он Наську воспитывает.Так удобнее..
И пел Женечка.. задушевно так, на 3 нотах..иногда и на 4, но не часто..композитор он у нас..о. как!..
Устав от творческих порывов, шел наш певец опять на любимое бревнышко, уютненько устраивался и как давай строить!..как давай!..
И так 4 года - строил и строил.
И построил..лафа закончилась - обженили ЖенькА и на волю выпихнули, лети, мол, с приветом, но не возвращайся с ответом..
Хватит.Будя!..
Караул устал...☺
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Недомужик..полуподлец,
Полумудрец, недопевец,
Но есть надежда.
Что полным будет наконец...
/ Простите, Александр Сергеевич/
Плюшка

Комментарии
Интересное

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Бабушка Никиты Гуранда рада, что внук вернулся к тренировкам

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время
Фото участников
Свежие новости







