Маргарита Марсо: Теперь я учусь делегировать ответственность
Экс-участница Маргарита Марсо поведала, что на фоне трудоголизма у нее начались панические атаки.
Я - тот человек, который готов работать 24/7… Но у всего есть границы…и прежде всего у здоровья😥 Жизнь меня научила лучше себя чувствовать и понимать, когда нужно сделать паузу⏯ У меня этот момент настал🤷🏻♀ Первая паническая атака у меня случилась ровно год назад, когда я заболела ковидом, и теперь при каждом сильном стрессе, мое дыхание сковывает и «Привет, бессонная ночь, спасибо на том, что ты одна»😅 Я задумалась почему это со мной происходит… нужно найти источник… и мне кажется, я его нашла… бесконечный мыслительный процесс. Смешно?😂 А я не шучу! Мы с сестрой на днях говорили и она меня поймала на том, как я ей рассказываю, что не могу найти в последнее время найти познавательный контент, пока я готовлю/убираюсь😜🧹 Она меня спросила «А когда ты вообще ничего не делаешь? Отдыхаешь?» Когда сплю😆 хотела бы я сказать, но даже ночью мне снятся мои дела🤣 И я поняла, что моя страсть к знаниям, самоусовершенствованию, бесконечному желанию чему-то научиться и быть лучше, все успеть, все сделать самой да получше, привела меня к такому состоянию😵💫 Так что теперь я учусь делегировать ответственность, проще относиться к трудностям и просто иногда отдыхать😊 И перестать переживать за эмоции других людей, но об этом уже в другой раз) Не знаю насколько мои мысли найдут у вас отклик, надеюсь, кому-то будет полезно это почитать
Я - тот человек, который готов работать 24/7… Но у всего есть границы…и прежде всего у здоровья😥 Жизнь меня научила лучше себя чувствовать и понимать, когда нужно сделать паузу⏯ У меня этот момент настал🤷🏻♀ Первая паническая атака у меня случилась ровно год назад, когда я заболела ковидом, и теперь при каждом сильном стрессе, мое дыхание сковывает и «Привет, бессонная ночь, спасибо на том, что ты одна»😅 Я задумалась почему это со мной происходит… нужно найти источник… и мне кажется, я его нашла… бесконечный мыслительный процесс. Смешно?😂 А я не шучу! Мы с сестрой на днях говорили и она меня поймала на том, как я ей рассказываю, что не могу найти в последнее время найти познавательный контент, пока я готовлю/убираюсь😜🧹 Она меня спросила «А когда ты вообще ничего не делаешь? Отдыхаешь?» Когда сплю😆 хотела бы я сказать, но даже ночью мне снятся мои дела🤣 И я поняла, что моя страсть к знаниям, самоусовершенствованию, бесконечному желанию чему-то научиться и быть лучше, все успеть, все сделать самой да получше, привела меня к такому состоянию😵💫 Так что теперь я учусь делегировать ответственность, проще относиться к трудностям и просто иногда отдыхать😊 И перестать переживать за эмоции других людей, но об этом уже в другой раз) Не знаю насколько мои мысли найдут у вас отклик, надеюсь, кому-то будет полезно это почитать

Комментарии
Интересное

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Степан Карпов: Я расстроен уходом Вовы

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Илья Яббаров снова попался на вранье
Фото участников
Свежие новости







