Дом-2 смотреть онлайн!

Салибеков и Белая выбрали туалет местом для перемирия

Зрители телестройки удостоились лицезреть наивысшую скорость смены партнёров, показанную Тиграном Салибековым и Юлией Белой. Даже ко многому привыкшие поклонники «Дома-2» были удивлены тому, что многодетный отец так быстро простил измену своей избранницы.

Салибеков и Белая выбрали туалет местом для перемирия

Из ночного выпуска реалити-шоу от первого августа 2022 года стало понятно, что Тигран не может жить без Белой. Не успев окончательно расстаться с молодым участником Антоном Санниковым, с которым экс-пассия Ромашова прожила три дня, Юля в состоянии алкогольного опьянения оказалась в туалете вместе с Тиграном, с которым и занялась «волшебством». После произошедшего зрители стали считать, что многодетный отец «подсел» на прелести Юли и уже не может без них жить.

Салибеков и Белая выбрали туалет местом для перемирия

Санников тоже удивил поклонников проекта, ведь он в тот же вечер очутился в палатке с новенькой Ксенией, в реальном времени с которой они уже являются парой. Зрителям остаётся лишь гадать, кто окажется следующим в постели с Белой, которая пару дней потешилась с молодым кавалером, а потом вернулась к Салибекову. Неужели Тигран готов и дальше прощать ей подобные выходки?
Свежие новости