Дом-2 смотреть онлайн!

Даня Сахнов по ночам приезжает к Алине Иордан на проект

Алексей Безус делится со своими подписчиками в соцсетях новостями с поляны. Молодой человек в основном занимается новорождённой дочкой, но ночами приезжает в периметр и разговаривает с коллегами о том, что происходит. Из микроблога участника стало известно о зарождающихся отношениях Алины Иордан и Дани Сахнова.

Даня Сахнов по ночам приезжает к Алине Иордан на проект

Выпускник телестройки и экс-бойфренд Строковой, который всего несколько дней назад жаловался на ангину и тот факт, что ему не с кем отмечать собственный день рождения, уже неоднократно приезжал на проект ночью, когда выключены камеры. Безус в своём микроблоге сначала показал, как Клава Безверхова целуется с Колесниковым, а потом Иордан с Сахновым.


Кстати, недавно Кристина Бухынбалтэ показывала бардак на кухне. Может, именно Даня с Алиной, а также Безверхова с Колесниковым и учинили этот беспредел? Поклонники реалити-шоу заметили, что Сахнов поступает хитро, приезжая на поляну в ночное время, когда съемки не ведутся. Не хочет ли экс-бойфренд Строковой просто попользоваться Алиной и не понести ответственности за их отношения?
Свежие новости