Евгений Ромашов: С меня как будто спало какое-то наваждение
Евгений Ромашов удивлен тем, что больше ничего не чувствует, когда просматривает эфиры Дома-2.
Меня вчера вдруг осенило что за время нахождения на проекте более четырех лет я потерял нормальную связь со своими друзьями. Редкие переписки либо встречи на пару часов это все что у меня было.
Сейчас, когда я вышел с проекта, с меня как будто спало какое-то наваждение.
Я думал, что буду скучать по дому 2, тянуться обратно но меня как будто обрубило. Как будто та моя жизнь была вообще не со мной! Я смотрю на эфиры со стороны и ни чего не чувствую.
Странно..
И теперь я вновь воссоединился с друзьями и семьей. Мы работаем над новыми идеями и проектами совместно.
Так же наконец-то я могу спокойно ходить отдыхать туда, куда хочу и столько, сколько хочу!
Одно из таких мест **** в котором мы недавно побывали на концерте.
Если соберетесь сходить в хороший ресторан, можете воспользоваться моим промо-кодом с моей фамилией и вам сделают хорошую скидку тк заведение мои друзья.
Если резюмировать: мы покинули дом 2 и перед нами открылся огромный мир, полный возможностей и свободы! Каждое утро начинается с улыбки на лице!
И мы счастливы!!!
Меня вчера вдруг осенило что за время нахождения на проекте более четырех лет я потерял нормальную связь со своими друзьями. Редкие переписки либо встречи на пару часов это все что у меня было.
Сейчас, когда я вышел с проекта, с меня как будто спало какое-то наваждение.
Я думал, что буду скучать по дому 2, тянуться обратно но меня как будто обрубило. Как будто та моя жизнь была вообще не со мной! Я смотрю на эфиры со стороны и ни чего не чувствую.
Странно..
И теперь я вновь воссоединился с друзьями и семьей. Мы работаем над новыми идеями и проектами совместно.
Так же наконец-то я могу спокойно ходить отдыхать туда, куда хочу и столько, сколько хочу!
Одно из таких мест **** в котором мы недавно побывали на концерте.
Если соберетесь сходить в хороший ресторан, можете воспользоваться моим промо-кодом с моей фамилией и вам сделают хорошую скидку тк заведение мои друзья.
Если резюмировать: мы покинули дом 2 и перед нами открылся огромный мир, полный возможностей и свободы! Каждое утро начинается с улыбки на лице!
И мы счастливы!!!

Комментарии
Интересное

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Артём Гавришов в активном поиске

Бабушка Никиты Гуранда рада, что внук вернулся к тренировкам

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения
Фото участников
Свежие новости







