Дом-2 смотреть онлайн!

Милана Вяземских настраивает участников против Бухынбалтэ

Недавно Кристина Бухынбалтэ выгнала из конкурса красоты Милану Вяземских, после чего на сторону пухленькой девушки встала Наталья Александрова, Артём Грант, Анна Гейн и Алина Иордан. Уже давно многие участники проекта мечтают сбить корону с девушки Ивана Барзикова из-за её высокомерия, но пока всё безуспешно.

Милана Вяземских настраивает участников против Бухынбалтэ

Бухынбалтэ считает себя настоящей королевой проекта и убеждена, что остальные участники ей завидуют. Если верить информации в сети, Милана Вяземских начала собирать команду против нахождения Кристины в периметре. Девушки по утрам на общей кухне активно обсуждают поведение и поступки Кристины, чем невероятно раздражают участницу. Правда, у себя на странице в соцсетях Бухынбалтэ называется всех их невидимками.

Милана Вяземских настраивает участников против Бухынбалтэ

Не так давно у Кристины и Вани был конфликт с Алексеем Безусом, который настаивал на том, чтобы проблемы этой пары обсуждали все ребята. Похоже, этот момент настал, раз Бухынбалтэ обсуждают её недоброжелатели на поляне. Многие зрители заметили, что Кристина напоминает Ольгу Рапунцель, которая тоже считала, что ей все завидуют и была изгоем в коллективе.
Свежие новости