Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ назвала Гранта «мусором», который не нужен проекту

Кристина Бухынбалтэ продолжает поливать грязью многих участников телестройки, переходя все границы. Так, девушка ранее откровенно оскорбляла Самонину Анну, называя её легкодоступной, а на днях довольно жёстко высказалась в адрес своего бывшего молодого человека Артёма Гранта.

Бухынбалтэ назвала Гранта «мусором», который не нужен проекту

Стоит напомнить, что с ним Кристина прожила четыре мясца и пыталась построить отношения, а теперь называет его «мусором», который должен покинуть проект. В вечернем выпуске реалити-шоу от десятого августа 2022 года Бухынбалтэ в очередной раз агитировала коллег проголосовать против нахождения в периметре Гранта. Тут и прекрасный повод, по мнению Кристины, есть. Так, брюнетка считает, что Артёму не место на телестройке, ведь в периметре много девушек, с кем он уже не смог построить отношения, да и за воротами мужчина встречается с Ариной, хотя проект покидать не торопится. Но данная история может быть простым пиаром.

Бухынбалтэ назвала Гранта «мусором», который не нужен проекту

Удивительно, но Ромашова, который на «Доме-2» находился четыре года, Кристина не называла «мусором». А ведь музыкант тоже со многими состоял в отношениях или был замечен в мимолётных связях, но в итоге обрёл семью с Бигриной. Может, и Грант однажды женится на «Доме-2»?
Свежие новости