Бухынбалтэ назвала Гранта «мусором», который не нужен проекту
Кристина Бухынбалтэ продолжает поливать грязью многих участников телестройки, переходя все границы. Так, девушка ранее откровенно оскорбляла Самонину Анну, называя её легкодоступной, а на днях довольно жёстко высказалась в адрес своего бывшего молодого человека Артёма Гранта.

Стоит напомнить, что с ним Кристина прожила четыре мясца и пыталась построить отношения, а теперь называет его «мусором», который должен покинуть проект. В вечернем выпуске реалити-шоу от десятого августа 2022 года Бухынбалтэ в очередной раз агитировала коллег проголосовать против нахождения в периметре Гранта. Тут и прекрасный повод, по мнению Кристины, есть. Так, брюнетка считает, что Артёму не место на телестройке, ведь в периметре много девушек, с кем он уже не смог построить отношения, да и за воротами мужчина встречается с Ариной, хотя проект покидать не торопится. Но данная история может быть простым пиаром.

Удивительно, но Ромашова, который на «Доме-2» находился четыре года, Кристина не называла «мусором». А ведь музыкант тоже со многими состоял в отношениях или был замечен в мимолётных связях, но в итоге обрёл семью с Бигриной. Может, и Грант однажды женится на «Доме-2»?

Стоит напомнить, что с ним Кристина прожила четыре мясца и пыталась построить отношения, а теперь называет его «мусором», который должен покинуть проект. В вечернем выпуске реалити-шоу от десятого августа 2022 года Бухынбалтэ в очередной раз агитировала коллег проголосовать против нахождения в периметре Гранта. Тут и прекрасный повод, по мнению Кристины, есть. Так, брюнетка считает, что Артёму не место на телестройке, ведь в периметре много девушек, с кем он уже не смог построить отношения, да и за воротами мужчина встречается с Ариной, хотя проект покидать не торопится. Но данная история может быть простым пиаром.

Удивительно, но Ромашова, который на «Доме-2» находился четыре года, Кристина не называла «мусором». А ведь музыкант тоже со многими состоял в отношениях или был замечен в мимолётных связях, но в итоге обрёл семью с Бигриной. Может, и Грант однажды женится на «Доме-2»?
Комментарии
Интересное

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Дмитрий Луковкин: В Китай я бы с ними поехал

Карина Тетуева: Она строит из себя белую и пушистую

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Дарья Обирина: Я была активным участником

Иосиф Оганесян: Я его отец

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







