Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ первая сделала шаг навстречу Барзикову

Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков до сих пор не воссоединились, хотя молодой человек поддерживает бывшую избранницу в конкурсе красоты проекта. Зато их очень сближает забота о щенке Лео, что становится заметным во время купания и выгуливания пса.

Бухынбалтэ первая сделала шаг навстречу Барзикову

Если верить сообщениям от сотрудниц телестройки, Кристина попыталась предпринять попытку помириться с Ваней и показала ему своих родителей. Якобы Барзикову понравилось пение мамы и папы Крис, которая после общения с родными позвала Ваню на разговор. Приятельницы девушки из административного здания уверяют, что за неделю разлуки Бухынбалтэ с Барзиковым наговорили друг другу массу нелицеприятных вещей, что просто так тяжело будет забыть.

Бухынбалтэ первая сделала шаг навстречу Барзикову

Из-за этого Кристина проболтала с Ваней почти до утра, хотя остальные герои телестройки в это время развлекались в ночных клубах. Бухынбалтэ явно рассчитывала поговорить с Барзиковым спокойно, когда он немного «остыл» и его эмоции поутихли. Поклонники этой пары надеются, что влюбленные смогут помириться до отпуска.
Свежие новости