Дом-2 смотреть онлайн!

Аня Гейн красками показала, какими видит Бухынбалтэ и Барзикова

Практически каждая участница реалити-шоу ведёт борьбу с Кристиной Бухынбалтэ. Хоть избранница Вани Барзикова считает себя самой достойной особой и королевой проекта, новенькие жительницы женской спальни с этим согласится не могут. В дневном выпуске реалити-шоу от пятнадцатого августа 2022 года Аня Гейн изобразила на холсте амбициозных Ваню и Кристину, которые на «Доме-2» реализовали себя по максимуму и не понимают, чем им заняться.

Аня Гейн красками показала, какими видит Бухынбалтэ и Барзикова

Иордан спросила у Безверховой, сколько за время своего пребывания у Бухынбалтэ было парней, раз она смеет всех остальных девушек считать легкодоступными, называя их «ш и б». Узнав от Клавы, что Кристина прыгала от одного мужчины к другому, Алине осталось лишь посмеяться.

Аня Гейн красками показала, какими видит Бухынбалтэ и Барзикова

Милана Вяземских отметила, что Бухынбалтэ при своей эффектной внешности является гнилой и пустой внутри. Друзья Кристины принялись после такого заявления критиковать Милану, поэтому она поспешила прекратить конфликт и отойти в сторону, заявив, что для неё Вани и Кристины не существует. Аня Гейн заметила, что по отдельности участники ей нравятся, но она не понимает, почему Бухынбалтэ и Барзиков влезают в чужие отношения и не хотят сосредоточиться на своих. Таким образом Аня намекнула, что Кристина и Ваня – проектная пара. Кстати, в последнее время они заинтересовались отношениями Гранта и Арины. Позволит ли экс-бойфренд Кристины влезть им в его личную жизнь?
Свежие новости